Эзотерика

Дата рождения: 1997-07-25 Вопрос:Здравствуйте. Есть ли у меня вообще какие-либо способности к магии? - вопрос №1703892

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    298-й в

    Больше всего у вас развита способность «творение мыслеформ» на 60%. После этого — «яснознание» — 40%. Если считать это «способности к магии» — то безусловно склонность и способности у вас есть. Но у вас очень слабо развита 7 чакра — всего 30% по сравнению: 6 чакра — 50%, 5 чакра — 70%. Вам надо больше читать духовной литературы, развивать 7 чакру. Без связи со своим «высшим Я» (без развития 7 чакры), вы очень быстро можете стать жертвой низких духов, если будете заниматься непосредственно магией по открытым источникам.

    ноябрь 10, 2015 г.