Эзотерика

vip

Как выйти из полосы неудач? 01.10.75 И что вообще происходит? Причины? - вопрос №1703987

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ведамиръ

    500-й в

    Причины в вас, я так вижу, вы мужчина. Достаточно большой жизненный опыт, в основном были не удачные отношения с женщинами, хотя сейчас у вас наоборот все отлично в этом плане и вы влюблены. Это пожалуй единственный человек который сейчас с вами, потому как все ваше окружение отвернулось. Очень много проблем финансового плана, бумажные дела и судебные тяжбы. Ваша энергетика пробита, причем напрочь, есть стороннее воздействие, которое постоянно усиливается. Есть подселение и управление сущностью, но она какая то странная, что то новенькое я бы сказал. Руководит вами иногда даже. Интересно… обращайтесь, смогу помочь, я думаю.

    ноябрь 10, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Для ответа на ваш вопрос нужно фото. О причинах неудач можно узнать только при личной консультации.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Карина

    440-й в

    Причина… сглаз. Навели на вас негатив. Надо срочно все снимать. А то проблемы будут не только с вами, но с очень близкими людьми… Вы сами все понимаете… поспешите что бы не было поздно

    ноябрь 10, 2015 г.

    Ведамиръ

    500-й в

    Причины в вас, я так вижу, вы мужчина. Достаточно большой жизненный опыт, в основном были не удачные отношения с женщинами, хотя сейчас у вас наоборот все отлично в этом плане и вы влюблены. Это пожалуй единственный человек который сейчас с вами, потому как все ваше окружение отвернулось. Очень много проблем финансового плана, бумажные дела и судебные тяжбы. Ваша энергетика пробита, причем напрочь, есть стороннее воздействие, которое постоянно усиливается. Есть подселение и управление сущностью, но она какая то странная, что то новенькое я бы сказал. Руководит вами иногда даже. Интересно… обращайтесь, смогу помочь, я думаю.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы выйти из полосы неудач, необходимо выяснить, чем эти неудачи вызваны — это может быть неблагоприятный астрологический период, созревшая негативная карма,  нахождение в неблагоприятном направлении, влияние злых сил или слабость элемента удачи.

    К сожалению, по одной только дате сказать  более точно, чем вызваны неудачи, не получится, нужно больше данных.

    ноябрь 10, 2015 г.