Эзотерика

Решено

Куча бумаг - вопрос №1704068

Мне приснился такой сон. Будто бы есть комната, в ней незастеленная полутораспальная кровать (у нее с одной стороны стенка, а с другой, соответственно, свободно). И ещё лежит куча: газеты, журналы, бумаги, всё вперемешку. И среди них мне попадается на глаза один журнал. На его обложке надпись мужчина в деловом костюме с часами на руке и надпись «Где ты любящий миллионер ?» К чему этот сон? Сон был сегодня между 5:00 и 13:00. Василиса, 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ.

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    668-й в

    это сон предупреждение-не попадитесь на обман.

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно так отобразилось ваше желание на подсознательном уровне встретить своего принца.

    ноябрь 11, 2015 г.