Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни? Как будут разворачиваться отношения? 31.08.1986, Михайловка, Иркутская обл. - вопрос №1704070

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Ближайшие три месяца.
    Начало конкретных действий, давно пора было начать что-то предпринимать. Личные усилия приведут к появлению интересного человека, симпатия возникнет на сексуальном уровне. Возможен несвободный человек.
    Обращайтесь за подробной консультацией, и я объясню Вам что делать.

    ноябрь 10, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Развитие отношений только по Вашим данным идет постепенное. Бурных эмоций не увидела, но будут забота и доброта к Вам.
    Всех благ!

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgeniya

    529-й в Эзотерике

    Резкие перемены в личной жизни, начинается новый этап.

    ноябрь 10, 2015 г.