Юриспруденция

Добрый день. Необходима консультация по вопросу трудового права. Принята на работу в порядке перевода из другой организации, без испытательного срока, на должность руководителя отдела. В каких - вопрос №1704158

случаях работодатель может понизить размер заработной платы или изменить условия труда: перевод в другое структурное подразделение, переподчинение, изменение графика работы и тд — это только с согласия работника или есть случаи, когда возможны изменения и понижение зп без согласования с работником

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Рахматуллин

    27-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, у вас обширный вопрос:)
    Итак: Перевести вас без вашего согласия можно только при кризисных и техногенных ситуациях, на срок 1 мес, в большинстве остальных переводов, вас должны «оставлять» на той же должности, зарплате. Если приходит перевод на более «низкую» должность, тоо только с вашего письменного согласия..
    Есть вопросы пишите.

    ноябрь 10, 2015 г.