Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Интересует перспектива отношений с мужчиной Владимиром 3.01.1975. Какие отношения возможны между нами в будущем? какие чувства ко мне у мужчины? С уважением, Татьяна 22.05.1972г. Спасибо - вопрос №1704212

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы хорошие, хотя мужчина сам себе на уме немного, и ему нужно порой легкого «пинка» давать с учетом женской мудрости, чтобы не расслаблялся и делал так, как хотите Вы.

    А вообще пара хорошая гармоничная, не без ссор и труднностей как у всех, но честно, редко встречаю таких, так что не упустите ;)

    ноябрь 11, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас будет серьезный разговора с мужчиной по поводу ваших отношений, результат вас порадует.
    Совместная жизнь  с осени 2016 года

    ноябрь 11, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Перспектива не очень хорошая! Вы просто разные, хотя мужчина очень хороший, но в общении сложный, как будто он с другой планеты и у него другой язык общения. Отношение возможны, и при чем хорошие,  испытывает увлеченность к Вам, прям тянет его к Вам, но чтоб быть в месте, Вам просто надо придумать план как его удержать, при этом самой ничего не придпринемать чтоб действие были именно с Вашей стороны, все сделать чтоб он за Вами бегал, Вашем случае это возможно.

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Он Вами увлечён, сексуальное притяжение.У Вас возможен брак осенью следующего года.Счастья Вам!

    ноябрь 11, 2015 г.