Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Людмила Анатольевна Винс,родилась 07.06.1964. Изменится мое материальное положение к лучшему? Новые начинания принесут доход? Сдержу я обещание данное - вопрос №1134237

детям?

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аlibina

    284-й в

    Материальное положение изменится к лучшему, новые начинания будут приносить доход, обещание сдержите.

    июль 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, материальное положение улучшится, но не только своими усилиями. Помощь принимайте когда предложат Вам. И в результате в следующем году будут заметные изменения.

    Всех Благ Вам дорогая и успехов.