Эзотерика

Мне приснилось что я лежу, в том же положении , что и легла , меня начали затягивать под подушку какие -то руки , потом я пыталась сесть на кровати , но опять сильным давлением рук я упала на кровать - вопрос №1704344

, после чего очень много раз пыталась убежать с кровати, но не получалось, а самое главное, на телефон во сне мне приходили сообщения, а когда я проснулась, увидела ровно столько сообщений, сколько услышала и во сне! Такое ощущение, что это был вобще не сон… что это, скажите

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав

    472-й в

    Это выход из тела та фаза сознания когда вы одновременно находитесь и в теле и в астральном мире. не пугайтесь этого сейчас в наше время это часто происходит с людьми. У вас есть потенциал использовать эту способность в правильном русле, если заинтересует изучайте осознанные астральные путешествия.

    ноябрь 11, 2015 г.