Юриспруденция

заключен договор с агенством недвижимости на продажу квартиры,в долях собственности 2 человека мать и несовершеннолетний ребенок,семнадцатилетняя дочь отказывается на продажу своей доли и переезд в - вопрос №1704351

другой регион, сделка срывается, что ожидает продавца и какое наказание

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если нет договора (соглашения) задатка, ни какое наказание продавцу не грозит. Граждане по своему усмотрению осуществляют принадлежащим им права. И свободны в заключении договора.
    Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 11, 2015 г.