Юриспруденция

Бывший муж уволился с работы и не платит алименты. Не знаю где он проживает. Как быть с алиментами? - вопрос №1704408

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Только отдать исполнительный лист судебному приставу и почаще его пинать. Есть еще альтернатива — подать заявление за злостную неуплату алиментов в полицию (ст.157 УК РФ), тогда его объявят в розыск, а когда найдут, будет доказывать, что он незлостный неплательщик.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 11, 2015 г.