Юриспруденция

Хочу купить долю в приватизированной квартире, как это сделать? - вопрос №1704417

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! После соблюдения собственником доли права преимущественной покупки по ст.250 ГК РФ других участников долевой собственности в квартире и их отказа, либо неответа в течении месяца, заключите с собственником доли договор купли-продажи и зарегистрируйте переход права собственности от продавца к вам, в ФРС (регпалате).
    Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!