Юриспруденция

Решено

Сотрудница постоянно носит с собой диктофон и провоцирует коллег своим вызывающим поведением на скандалы. Сегодня установила камеру в кабинете.Правомерно ли это? - вопрос №1703942

Правомерно ли это? если нет, то куда обращаться: служба безопасности, профком или правоохранительные органы?

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Николай Рахматуллин

    27-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, вопрос не простой, дело в том что закон охраняет «частную и личную» жизнь, т.е если б она за Вами в туалете, пардон, подсматривала это сразу статья, но тут рабочие, как бы общие, не личное пространство, Написать на нее в прокуратуру можно, но думаю дело не возбудят, только ей нервы немного  поднимут. Главное ведите себя с ней вежливо и если она «накосячит» смело жалуйтесь начальству.

    ноябрь 10, 2015 г.