Эзотерика

Решено

Доброе утро,у меня дочь в замешательстве, ей ставят диагноз бесплодие ,но я врачам сильно не верю но она постоянно плачет, пожалуйста скажите будут... - вопрос №1704608

изображение из вопросали у нее дети. родилась она 06.07 1996.звать Татьяна. Забеременеть пока не может. Видно ли у нее что будут у нее дети? всем спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 11, 2015 г., 09:15:11

Дополнение автора от ноябрь 11, 2015 г., 09:43:19

евдокия ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше конечно фото в полный рост. Вижу что намешано там у нее все. Разбираться необходимо!!! Беременность будет, пусть не переживает. Обращайтесь в чат.

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина Маркина

    345-й в

    Медицински она у вас здорова

    ноябрь 11, 2015 г.