Эзотерика

Решено

смогу ли я защитить кандидатскую диссертацию в 2014-15гг?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1186287

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    276-й в Эзотерике

    Анастасия, вы по сути своего характера  исключительно успешный человек, работающий в коллективе с серьезными людьми. Будет удивительно, если вы не защитите свою работу. Хотя… день на день не приходится  и по серьезному нужно смотреть прогноз на день защиты диссертации. Такой прогноз вам может сделать кто-нибудь из астрологов и я, в том числе. Удачи!

    сентябрь 21, 2014 г.