Эзотерика

Светлана. 04.06.1974.07.00ч самарская область с Шентала На правой руке линия ума раздваивается,пересекаясь с др. линиями образует множество треугольников (3)Что это? Я сойду с ума в старости? - вопрос №1704813

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    не сойдете, у Вас замечательная линия ума, Вы творческий человек с сильным, развитым интеллектом. Надо Вам чаще отдыхать от шума и суеты.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Дионисий

    15-й в

    сойдешь если будешь в это верить, это о другом говорит что климат вам не походит

    ноябрь 16, 2015 г.
  • Если вы думаете о своем сумашествии, значит от кого-то это услышали и вернее всего люди говорили о вас из-за вашей спешки, вы нелогичны в своих действиях, и очень часто не доделываете до конца, причем это касается всех сфер вашей жизни. Думаете что доделали, а в реальности только начали и что самое главное вас не переубедить в этом, будете стоять на своем. Из-за таких действий люди думают о вас как о сумашедшей, но вам лишь необходимо взглянуть на себя со стороны, и не искать изъяны у других. Сумашествия у вас нет и никогда не будет, вы просто живете в своей реальности…

    ноябрь 23, 2015 г.