Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда я найду работу ? Полгода назад была работа, которую я любила и уделяла все свое время. Получится ли мне найти работу по душе? - вопрос №1704835

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Работу по душе найдёте только в марте-апреле 2016г.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Повезет не раньше нового года. К весне будет новая работа, начало обещает быть сложным.
    Обращайтесь за подробной консультацией.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Наталья, вы устроитесь на работу к февралю. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Но долго там не проработаете потому что забеременеете девочкой. Удачи)

    ноябрь 11, 2015 г.