Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Здравствуйте, эксперты! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Встречу ли я мужчину,с которым смогу построить отношения и создать семью? Наталия 14.05.1973 - вопрос №1704957

Здравствуйте, эксперты! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Встречу ли я мужчину, с которым смогу построить отношения и создать семью? Наталия 14.05.1973

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 30

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    с вами хочет дружить Юрий…

    ноябрь 11, 2015 г.

    Снежанна

    338-й в

    да у вас получится создать счастливую семью, встретите вторую половинку в течении 5-6 месяцев

    ноябрь 11, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    весна — лето 2016 года принесёт вам мужчину, тёмненький старше вас года на 4, возможно был женат просматривается дочь у него. С ним у вас перспектива на семейную жизнь, но беда и сложности будут у вас из за того что вы привыкли быть одна и всё что он будет делать по началу семейной жизни, вас будет раздражать, всё не так как вы привыкли за этим будут происходить ссоры и может произойти разрыв на бытовом уровне.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Он уже среди ваших знакомых

    ноябрь 11, 2015 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    В ближайшее время возможен мужчина, которому Вам захочется как-то помочь, утешить его. Это в принципе в Вашем характере, человек Вы мягкий и отзывчивый.
    Возможно недопонимание между ним и Вами, будет воспринято как обида.
    Обращайтесь за подробной консультацией.

    ноябрь 11, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте. Подобрала специально для вас расклад на таро: возможность выйти замуж, создать семью- 3 пентаклей- да, такая возможность у вас будет. Каким вы видите своего будущего партнера: 7 пентаклей- надежным, трудолюбивым. ответственным, заботливым. Каким будет партнер: внешность, характер, род деятельности: 4 жезлов, 10 чаш, король чаш) шатен, веселый, добрый, душа компаний, не скупой на эмоции, семьянин, профессия связана  с организацией праздников, веселья и помощь людям. Велика возможность познакомиться на просторах интернета, т.к. сама по себе выпала карта 7 чаш. Что вам нужно сделать: всадник пентаклей- не сидеть на месте, общаться, знакомиться. Время встречи: всадник чаш- осенью, в течении года. Есть ли претедент сейчас: смерть- нет. Карта обычно указывает, что у человека отношения с кем-либо закончились. Вердикт расклада таков: у вас есть возможность встретить человека, с которым вы сумете построить отношения, вам нужно самой проявлять активность в вопросах знакомства. В течении года, ориентировочно осенью вы встретите хорошего человека.

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    У вас было двое мужчин в прошлом, с которыми были серьезные отношения, был еще  один моложе вас, он вас очень любил, но вы не приняли его, отнеслись, как к другу.

    Впереди у вас отношения только через три года, будут двое мужчин,  один старше вас лет на 8-10, другой почти ровесник, Но и с ними вы скорей всего не создадите семью, потому что у вас стоит блок на сердечной чакре, на семейные отношения. Его нужно снимать и делать ритуал на привлечение партнера.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальние поездки, путешествия, многолюдные места и места встреч деловых людей, являются местами возможной встречи будущего партнера. Вашим избранником будет мужчина старше Вас, свободный от обязательств, огненного знака.Развитие отношений -не быстрое, но надежность этого человека Вы должны почувствовать сразу. В течении двух лет у Вас должна быть семья.
    Всего доброго!

    ноябрь 11, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Наталия! В декабре-январе Вы встретите мужчину для серьезных отношений и в последующем для создания семьи.
    Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, встретите и уже достаточно скоро. Мужчина примерно вашего возраста, высокий, спортивного телосложения, позитивен и приятен, веселого нрава и доброй души. У него  активная жизненная позиция, как и у вас. Вы почувствуете друг друга именно душой, схожестью характеров и интересов. Любовь зрелая будет, вы оба уже созрели до этих отношений, прошли свой путь и все прошлые уроки выполнили. Очень хорошие карты, не часто такие выпадают. Будет много дорог, вероятно, путешествия либо вы будете постоянно передвигаться по работе.

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    просматриваются игривые отношения, без серьезности и глубоких чувств, легко идете на контакт, это хорошо, но пока изменений не увидела.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы видно общительная скромная простая добродушная… странно дети у вас видно  … какие то печали вижу связанный с любовью мужчиной
    Мне идет отношения у вас с мужчиной был в прошлом но расстались из за его сложного характера… мне идет вы его любили ноне понимания было конфликт… мне видно что он ваш муж… но расстались .

    открыл карту да на вас вышло КОРОЛЬ ПИК КОРОЛЬ КРЕСТИтемноволосый мужчина… а вы его встретите 2016 году.вы будете ждать бывшего мужа и у вас будет другой новый человек… вот поэтому 2 короли вышло .
    ну потом у вас будет выбор… ну 2016 году точно не будете одинок… мужчина с вами будет… счастья будет .
    и еще вышло карта дороги поездка будет
    работа дело у вас отлично пойдет финансы улучшится 10 ЧЕРВИ 10  БУБЕН… что то карты дамы вышло… работе похож… мне идет вы боритесь идет внутренный борьба… вы борец… вы преодолели не мало проблем… это хорошо… вы верующая вижу да молитесь часто чтоб укрепить веру и  преодолеть проблем.новый планы новый идеи воплотитесь в жизнь… вам надо что то новый… новый идеи новый возможности… развития тоже надо духовно… вижу вы не обычный человек у вас много таланты скрытый… у вас сильно энергетика просто поставьте цели и добитесь .
    2016 году много чего изменится в вашей жизни… много хорошего ждет и покупите что то крупный и мужчина будет рядом и поездки будет… ну вообщем следующие год для вас хорошие .

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Ваш предыдущий опыт отношений и заниженная самооценка помноженная на уровень тревожности отодвигает встречу на неопределенное время. Менять мышление надо чтобы быть счастливой.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Да, встретите и все может получиться довольно легко.
    По вашим внешним данным — даже «странно», что вы одна.
    Но все вполне закономерно. Черезмерное напряжение и излишнее усложнение всего — блокируют ваше счастье на самом подлете. Причем вы сама не осознаете этих избыточных усложнений.
    С вами рядом есть талантливый человек, только вы от него отвернувшись ...
    Предварительно скажу, что вам будет достаточно относительно легкого волшебного толчка, чтоб вы стали по настоящему счастливой.
    Обращайтесь, желаемое вами можно реализовать за несколько месяцев, только надо убирать помехи и создавать нужные дляя полного счастья условия.

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Своего мужчину встретите в поездке в 2016 году, так что не сидите дома-это могут быть массовые сборища, посещение музея или выставок, красивых мест, экскурсии, вообщем дорогу показывают.Мужчина будет старше вас, разведен, обеспеченный и очень энергичный.Брак у вас будет в течение 2 лет и очень счастливый.Удачи вам! С ув.Инна.

    ноябрь 11, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваше знакомство со своим  будущим мужем состоится в течении полугода.Он будет старше вас, красивый, темноволосый, высокий. По характеру  не конфликтный, приятный, но в тоже время мужчине будет присуща и твердость характера, целеустремленность в достижении своих целей  . Любитель роскоши, наслаждений, ему присуще сильное  желание власти. По профессии скорее всего у него есть свой бизнес, т.к. он влиятельный человек  , материальное положение очень стабильное. Замужество у вас показано  после 1 года знакомства, в браке будет один ребенок .

    Всех вам благ!

    ноябрь 11, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите своего мужчину в конце весны следующего года, мужчина будет старше Вас, темноволосый, отношения будут развиваться с перспективой на создание семьи. Вы девушка открытая и независимая, постарайтесь в новых отношениях проявлять больше терпения и понимания, и тогда в вашей семье будет любовь и гармония.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да, это возможно. Конечно необходимо выполнить некоторые требования и придерживаться их.

    ноябрь 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретите Мужчину, с которым будет чудесно.
    Всех благ.

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    В начале весны вы его встретите на мероприятии, возможно через подругу. Мужчина будет рожден под огненным знаком, Овен или Лев.
    Будет крепкий гражданский брак, официального в ближайшие три года не просматривается.

    ноябрь 11, 2015 г.
  • Добрый вечер!) Знакомство с новым мужчиной выпадает у вас на февраль 2016. Мужчина будет немного старше вас, не женат!) Создать полноценную семью у вас получится к середине 2017 года. Мужчина будет светло русый, немного выше вас. Удачи Вам!)

    ноябрь 11, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Важное знакомство у вас состоится в следующем году во второй его половине. Сначала отношения будут дружескими, но со временем перерастут в более серьезные. Для вас хорош будет союз с мужчиной знака Козерог.

    ноябрь 11, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения могут случиться, мужчина сложный, лидер, ему нужно будет подчиниться, если сможете, тогда могут быть отношения, если нет — ему это не нужно.

    ноябрь 11, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталия. Рядом с Вами уже показали мужчину, который в дальнейшем станет Вашими гражданским мужем. Вместе с ним родите малыша — сына. Гражданский брак — конец 2016 года, рождение сына — 2017 год.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 12, 2015 г.
  • Можно сказать, что вы найдете в 2016 году своего мужчину, однако он может быть рядом с вами стоять и ему не хватит смелости подойти к вам и сказать «привет». А можно сделать что бы он подошел к вам раньше и сразу принес цветы. Ведь реальность она такова, что вы можете ждать и ждать и ждать....
    А можно использовать то что я вам сделал

    >>>>>>>>>>НАЖМИТЕ>>>>>>>>>>>

    ноябрь 12, 2015 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Наталия могу вас обрадовать!!!

    <<<<<<<<<<Фото расклада вашего вопроса>>>>>>>>

    Первая карта Туз кубков перевернутая говорит о перемени которые вас ожидает.   Это карта всегда говорит о том что уже натекало много воды и что надо немного переливать или просто менять тактику ))))))))

    Потом карты Смерть и 6 пентаклей перевернутая говорят что в прошлом были событие которые мешали вам быть счастливой.   Сама карта смерть может показать на конец отношения или на прямой конец через смерть.   Но даже если это было так то надо оставить все в прошлом и начинать новую жизни.   6 пентаклей говорит что ухажеры были и вы не сильно страдали от одиночество.   Это и без карт можно определить потому что красивая женщина.   Но тоже говорит что у вас пуста на сердце.

    Карты Звезда перевернутая и Рыцарь кубков говорит нам о том что вы хотите.   И как не банально оно не звучала это простой женское счастья.   Звезда перевернутая говорит о том что вы сильно надеетесь на то что вас кто-то найдет.   И уже здесь мы видим первую ошибку.   Вы привыкли что вас находят, и вы себе лишились права выбора.   Вы выбирайте из того что приходить и не с того что вы самый можете выбирать.  Полнее вероятно вас так воспитали.   Но на данное момент это немного ошибочно.

    Очень хорошая сочетании карт это 9 кубков и 9 пентаклей, это говорит о встречи до конце осенью или в начале зимы.   Думаю…   Как я уже сказал.   Вы не сильно страдаете от не хватка мужского внимания, но к вам приходят не те которые вам надо, поэтому вам надо его притягивать.

    Последняя карта 7 кубков перевернутая, и это карта показывает на реализация планов или мечти, особенно в вопрос которые задается.    Да Наталия вы найдете того человека которые вы ищите.   Уверен что это скоро.   То ли в конец осенью или в начале зимы.

    Совет!
    Хватить ждать и самой определите кого вы хотите видит возле себя.   Уверен что как только вы это сделаете то сразу будете тянут его к себе.

    Удачи!!!

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Наталия.
    Вы чувствуете, что Ваш жизненный путь в сфере любви будто бы заблокирован, но это не так. Перестаньте фокусироваться на негативе, перед Вами открываются множество возможностей. Сейчас Вам следует четко разделить работу и личную жизнь, выделив достаточно времени обоим аспектам, без перегибов. Будьте более инициативны в любовных делах. Делайте первый шаг сами. Именно так.
    А что касается подробностей, то замуж выйдете в июне 2017 года. Мужчина этот темноволосый, ближе к темно-русому, очень энергичный и активный, надежный, но в то же время по-юношески игривый, простой, всегда оптимист.

    С наилучшими пожеланиями.

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте ближайшее время построите отношения с мужчиной, будут крепкие отношения, но только не будет сильной любви и чувств.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Следующий год у вас значимый, в том числе и в личном плане. Многие планы вы сможете реализовать. Встретить своего мужчину также очень велик шанс. Будет много общения. Встреча может произойти абсолютно неожиданно — возможно при переписке завяжется роман, или же в дороге, в отпуске, или вам назначат свидание по интернету. Это знакомство будет удачным и перспективным!

    ноябрь 13, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте. У вас будет благоприятный период для встречи с интересным мужчиной в феврале будущего года. Он будет деятельным, лидером по характеру, довольно добродушным. Не пропустите его. А уже в 2017 году возможен неожиданный брак и довольно удачный.