Психология

С похмелья боюсь перейти через дорогу,что делать? - вопрос №1705019

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Владислав!
    Действительно с похмелья зачастую возникают состояния беспричинного страха, беспокойства, головокружения, подскок артериального давления.
    Выход только один: пить меньше, а лучше вообще расстаться с этой привычкой раз и навсегда.
    Это все реально при Вашем искреннем желании и решение бросит пить только улучшит качество Вашей жизни.
    Здоровья Вам!

    ноябрь 11, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Пить тогда не нужно будет переходить через дорогу не пробовали?

    Ещё лучше не употреблять алкоголь вовсе.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Ответ просто бросить пить.
    С ув.Юлия

    ноябрь 11, 2015 г.