Эзотерика

Решено

приснился странный сон,что моя тетя рожает дома (55лет ей)и даже не собиралась ехать в роддом,около нее были 2 ее родные сестры и племенница,помогали... - вопрос №1705079

принимать роды, она родила быстро, мальчика, но он не плакал, она встала его отшлепала и он зплакал, а потом все заплакали от радости и пошли пить чай. сон как явь, весь день хожу под впечатлениями от этого сна, что это может означать

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон к прекрасным новостям.
    Всех благ.

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Возможно ваша тетя задумала какое то дело.По сну выходит что ей помогут и у нее все получиться.

    ноябрь 11, 2015 г.