Эзотерика

Решено

ЕСТЬ опыт дух практик рядом со мной у человека очищается аура и он высветляется. а вот механизма самозащиты от сбросов негатива от этих людей у меня... - вопрос №1705086

нет. вот и получается что зачстую я как выжатый лимон выгляжу. если есть опыт научите посоветуйте. \правда свою практику я уже не практикую\

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Надо научится работать именно с постановкой защиты себе.
    Отрабатывать эти моменты разными способами.
    Но чтоб так не поставить что и нужное не будет проходить, лучше учится у знающего.
    Всех благ.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Ошибки при исцелении, слишком сильное вовлечение, вы отдаете свое — потому у вас пустота и негатив.
    Ваше дано лично вам, и вообще так делать запрещено.
    Мы в нашей Школе РэйКи используем принцип избыточности, + защиту обеспечивает сам поток. Так же обучение основам защиты при инициации в РэйКи.

    ноябрь 11, 2015 г.