Юриспруденция

Добрый день! Состоим в разводе с мужем. он позвонил и требует номер СНИЛС нашего общего ребенка. Для чего он ему? - вопрос №1705099

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Индивидуальный номер СНИЛС дает право на получение государственных услуг в электронном виде посредством интернета.

    • чтобы перечислять денежные суммы работающим гражданам на счета будущих пенсий;
    • чтобы регистрироваться на портале госуслуг;
    • чтобы получить универсальную электронную карточку;
    • чтобы собрать пакет документов на право получения социальных пособий и субсидий;
    • чтобы взаимодействовать с различными социальными органами и медицинскими учреждениями.  Не думая, что он может, что то сделать с ним нарушив права ребенка.

    ноябрь 11, 2015 г.