Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Меня зовут Юлия, 12.09.1968 г. Родилась в 6 утра, место рождения: г. Владивосток. Вопрос: Когда я выйду замуж? Спасибо. - вопрос №1705136

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.мужчина в судьбе просматривается, но так же есть проблемы с вами, то есть несет негатив.может отталкивать мужчин, не создавая семьи,… Вам нужно с себя снять это.брак идет по судьбе но так же несет трудности, более подробнее можно посмотреть по фото

    ноябрь 11, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент идет информация что в течении трех лет замужества у вас не будет.Есть помехи, их надо убирать и работать над своим желанием.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В течение 2 лет Вы выйдете замуж. Более вероятен 2017год.
    Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • c сентября 2015 отношения возможны,

    но вероятность. что они до брака доведут, невелика,

    все в Вас, это и желание командовать и управлять, зацикленность на себе и своем мнении, и это не способность любить, ( больше  вероятность что привязываетесь, и как результат- партнеры — это испытание