Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты! Помогите разобраться. у меня после гибели брата очень часто болеет мама. с ем это связанно?Спасибо - вопрос №1705137

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    маму смотреть надо, чтобы понять

    ноябрь 11, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте! диагностика показывает, что эта трагедия — очень сильный удар для нее. также вижу, что брат неупокоен. во время похорон допустили ошибку в ритуале погребения. ситуация поправима

    ноябрь 11, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Нервы, очень сильный был для вашей мамы стресс.Вот и сказывается.Будьте рядом, ей это просто необходимо.

    ноябрь 11, 2015 г.