Эзотерика

vip

Как я могу самореализоваться? в чем моя сила? - вопрос №1705138

Как я могу самореализоваться? в чем моя сила? Юли 03.06.1988 время 03.50 место рождения Челябинск

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Юлия.Ваша сила в ваших мыслях, но только не тогда, когда они проносятся с огромной скоростью в голове в разных направлениях, а когда ваше мышление упорядочено, есть многогранное видение картины происходящего, когда отсутствует предвзятое суждение, когда созидание себя и своей истинной сути превыше всего, а значит и в мире  Поэтому у вас хорошо пойдут те направления, где нужно руководить, упорядочивать что-либо или кого-либо. Вам важно иметь возможность свободно проявлять свою внутреннюю потребность в движении как физическом, так и эмоциональном. Хорошо пойдет любое направление, связанное с информацией и её производными. У вас есть способность убеждать людей и вдохновлять их, но тут нужно быть осторожным с тем, куда и ради чего вы ведете других за собой.
    Удачи вам. Юлия, если нужна помощь нахождении того, что будет способствовать вашей самореализации, то обращайтесь в личный чат.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ваша сила — в Вашем цепком уме, внимательности, умении спокойно реагировать на раздражающие других людей вещи. Будет успешной работа по заключению договоров, работа в паспортно-визовых центрах, в сфере услуг и туризма.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно быть женой и матерью, хранительницей очага. Тогда вас ждет счастье и реализация.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 12, 2015 г.