Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Анна 06.01.1984 Рядом Максим 19.10.1980. Жалко его, но не то. Когда появится муж? За что меня наказали? Во всем стараюсь. Привыкла жить по любви. Сколько его ждать? Может я его знаю? Сколько ему будет - вопрос №1705182

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 33

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да если честно не долго осталось ждать мужа, к лету встреча с ним будет, Вы его заметите как необычного парня, со всем не стандартный мальчик будет… За плечами него брак, вернее уже развод, имеется девочка. По статусу не беден… Но проблемы с бывшей женой будут у Вас..

    ноябрь 11, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Анна, жалость это не любовь… жалость унижает человека.Он не калека чтоб его жалели и ваша задача прямо ему сказать что не испытываете к нему тех чувств чтобы душа пела и вы стремились к нему.Не будет с вами другого и ждать его не чего.Потому как место с вами занято мужчиной.Вселенная не терпит пустоты и когда дама освободит это место то силы начнут работать над тем чтобы место не пустовало… Так что жалея то чего нечего жалеть вы в первую очередь делаете вред не только тому человеку но и самой себе… Так что от вас зависит когда вы в своей жизни наведете порядок и встретите того самого… В принципе время отнимаете вы своей жалостью и у Максима… Тут все взаимосвязано… Кстати и Максим к вам ничего похожего на любовь не испытывает..
    Решать вам…

    ноябрь 11, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.
    С Максимом точно не стоит терять время… умный, с не простым характером… но перспективы быть успешным… да и счастливым у него нет.У вас есть… вы очень избирательны требовательны… не хотите повторить судьбу вашей семьи… поэтому у вас все будет хорошо… в самое ближайшее время… но важно удержать этого молодого человека… очень перспективного и мудрого.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    С Максимом идут ссоры. Руны говорят о препятствиях для осуществления желаемого. У Вас закрыты пути замужества. Нужно проводить полноценный сеанс.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, мужчина, который станет  вам мужем еще не появился около вас. Но  в апреле 2016 года перед  майскими праздниками вы поедите в большой торговый центр  и встретите мужчину, который станет  вашей судьбой. Высокий, шатен, имеет свой бизнес. Женат не был, 31 год. Живет не очень далеко от вас. Поженитесь  в ноябре 2016, вскоре желанная беременность. Летом 2016 совместный отдых на море где вам и будет  сделано предложение. Совет вам  - не рассказывайте подробно  ему о своем прошлом, это ни к чему.
    В браке у вас просматривается 2 детей.

    ноябрь 11, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    руны показали расклад, который позволяет сказать, что Ваши опасения не беспочвенны. Расположение рун на плате и сама комбинация Перт — Хагалл — Наутиз, указывает на возможность предполагать наличие определенной негативной программы. думаю есть смысл посмотреть ситуацию по состоянию ауры. Пишите в чат, я дополню свой ответ.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. По судьбе вам действительно идёт другой мужчина. Старше вас не на много. Знакомство будет у вас ближе к весне и брака с ним долго ждать не придётся. Отношения будут у вас развиваться стремительно. Его родители примут вас как родную дочь. Очень полюбят вас. Замуж выйдете по любви и чувства ваши будут взаимными. Как человек он очень надёжный. Будете как за каменной стеной с ним. Брак выходит вам на 2017 год.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Не нужно жить завтрашним днём. Есть только настоящее и оно должно быть счастливым. А почему Вы не хотите видеть счастье в настоящем. — это надо смотреть подробнее

    ноябрь 11, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!

    Недалеко Ваш будущий муж, но жизненное пространство закрыто исчерпавшими себя отношениями. Вы полны энергии, переполнены чувствами, но в состоянии несвободы, Вы просто не замечаете своих возможностей. Не меняя ситуацию, можно ждать продолжительное время, но так или иначе в наступающем году перед Вами возникнет ситуация выбора, новый человек ворвется в Вашу жизнь, нарушив привычное и установившееся течение. И выбор будет прежде всего между любовью, но по началу, пугающей Вас или тем, что имеете. Выбрав любовь Ваша жизнь примет иное направление.

    Всего доброго!

    ноябрь 11, 2015 г.
  • Здравствуйте.Максим не ваш человек по жизни.Вас не наказали, просто у вас закрыта дорога на брак.Своего мужчину встретите летом 2016 года, но до этого вам нужно открыть дорогу на брак, чтобы новый мужчина привел вас к алтарю.Он будет младше вас, разведен, темноволосый, очень интересный, энергичный.Он вас выведет из полосы неудач в новую жизнь.Вы его еще не знаете.Он не знаком вашему окружению.Отношения между вами будут долгими, перспективными.Напишите мне в чат, я помогу вам.С ув.Инна.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Анна, скоро совсем встретите, возможно, что в ноябре.Будет ваш ровесник.За что вас наказали, за то, что вы приняли на себя роль защитника.Нет, вы его не знаете, в этом месяце старайтесь не принимать никаких скоропалительных решеший, прежде чем, что-то принять, подойдите к этому предложению с осторожностью.Удачи! С Уважением, Леся!

    ноябрь 11, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Не надо жалеть Максима, а просто честно скажите ему, что не любите, вам обоим просто удобно друг с другом. Освободите пространство для новой встречи. Уже в первой половине следующего года познакомитесь с мужчиной немного старше Вас, вы сразу понравитесь друг другу, в отношениях будет много счастья и любви. Официальный брак у вас будет в 2017 году. Мудрости и любви Вам!

    ноябрь 11, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вам надо по меньше переживать вижу у вас волнении переживании… вы чувствуете что Максим не ваш .
    С ним скучно не хватает яркости в отношении да и вы тоже не любите его… хотя он хорошие но когда нет любви то не надо быть вместе… вы даже если стараетесть никак не сможете его полюбить.Он еще видимо ходит к бывшей жены

    вы все таки рассатнетесь с ним карты явно вышли 8 ПИК 7 ПИК.Отношения уже охлажденный между вами… да и у него не так сильно любовь к вам ..

    вас ждет поездки карты дорог.а по поводу финансов надо избегать лишных трата денег… то удача есть у вас то нет… поэтому вам надо экономит… работа пойдет хорошо… мужчина один вас поддержит

    КОРОЛЬ КРЕСТИ 9 КРЕСТИ встреча будет с темноволосый человеком в 2016 году.Он старше вас женат разведен  . Да вы его знаете ..
    но еще у вас будет парень не женатый 2016 году КОРОЛЬ БУБЕН

    ноябрь 11, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Срока по Вашему вопросу может уйти от 1 до 3 лет. Большая вероятность 3 года. Это не наказание, а: 1) неправильное отношение к противоположному полу; 2) невыстроенность отношения к другим людям в общем и к себе в частности (жалость).

    3 года и Вы хоть раз с ним уже встречались, хотя,  возможно, не осознанно.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Ведамиръ

    500-й в

    Вы его знаете, какое то время не честны будете с Максимом, потому что будут встречи на стороне с будущим мужем, а вам нужно будет убедиться что этоименно он

    ноябрь 11, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со своим будущим мужем вы не знакомы. Ваше знакомство состоится в первой половине 2016 года.Мужчина  будет старше вас на 4-7 лет, высокого роста, крепкого телосложения. Он будет очень интересный, умный, целеустремленный, всегда привык добиваться того, чего хочет, на него вы сможете всегда положится, он не предаст и не подведет вас. Он занимает очень высокий пост, поэтому он материально обеспечен.   Вы будите за ним как за каменной стеной –он очень надежный. Брак у вас показан через 1-1,5 после знакомства, в браке будет один ребенок.

    Всех вам благ !

    ноябрь 11, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Анна, с Максимом у Вас будет скорое расставание. Вы правы — это не то. Не Ваш мужчина. Вы в нём не заинтересованы, и он немного остыл к Вам, хотя чувства еще есть, но уже не те. Следующие отношения будут у Вас уже в 2016 году. Это будут длительные и серьезные отношения. Вероятно, с человеком, Вам знакомым. Кроме того, эти отношения помогут Вам каким-то образом в карьере. Во второй половине 2017 года у Вас есть очень хорошие возможности родить ребенка.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ваш будущий муж появится в вашей жизни не очень скоро, примерно через 3,5 года, если не хотите ждать — освобождайтесь от отношений, которые не приносят вам счастья.
    По мнению высших сил вы в отношениях,  то есть несвободна, поэтому, новый мужчина вам не положен сейчас, но если будете одна, то есть не в отношениях с тем, кто вам не нужен, и кого вы не любите,  тогда ваш мужчина, которого вы будете любить, появится скорее.

    ноябрь 11, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. У вас работа на первом месте, а в личном вы как-то запутались совсем. Вам его жаль, а он молодец, не плохо пристроился и перекрывает к вам дорогу достойному мужчине. К тому же, вам мешает зацикленность на прошлых отношениях. А ведь этот год предназначен вам для того, чтобы вы вышли замуж за обеспеченного достойного мужчину. Избавляйтесь от ненужного в вашей жизни. При вашем сильном желании и твердом намерении вас ждет успех и он не за горами. Это будет новый мужчина.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Анна! В течение 2лет  Вы встретите своего будущего мужа. Сейчас Вы его не знаете.
    Это будет почти ровесник .
    Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество в следующем году очень вероятно.
    Знакомство перед ним следует примерно за три месяца.
    Мужчина состоявшийся в жизни и состоятельный.
    Всех благ.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В вашем окружение есть молодой человек темный по масти который вам нравиться и вполне мог бы стать вашим мужем просто он держится на стороне так как считает вас не свободной девушкой.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    С Максимом вы поссоритесь, и это приведет к разрыву отношений. Он не ваш человек, не ваша судьба. Нужно отпустить. Когда вы освободитесь от этих отношений и избавитесь от чувства вины, познакомитесь со своей второй половинкой. Брак у вас вижу через 3 года. Удачи вам!

    ноябрь 11, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Анна добрый вечер! У вас Максим не для замужества, не тот мужчина вам нужен. Он как второй ребёнок, ждёт от вас, а сам дать ничего не способен! Смотрите в Германию, там ваш муж, вы туда поедите, второй раз и уже будете устраивать там свою личную жизнь !   Не бойтесь перемен, это ваша удача, вам не будет плохо. Ведь там ваша половника! Всего вам наилучшего!

    ноябрь 11, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ждать долго нового человека, несколько лет, вы решитесь на разрыв с Максимом в 2016 г., потом будут активные поиски, они не очень будут получаться. Любовь, настоящая семья через — 4-5 лет.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Анна. Чем сложнее путь, тем более сладок будет желаемое. Многое было в вашей жизни, вы все делаете правильно и по совести. Всему свое время. Вы заслужили счастье, и вы его получите уже очень скоро. Человек появится неожиданно и все перевернет в вашей жизни. Он будет старше вас, многое сделает для вас. Совместные дети будут позже через 4-5 лет. Сейчас просто расслабьтесь и отпустите все что вам мешает.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Анна Здравия! Максим не  так и плох, но у него серьезные проблемы кредиты и проблемы с законом, сложно все у него и под этой воронкой находиться Он и автоматом Вы.Потому-что вы с ним спите Он на Вас имеет планы. Потому-что никто так как Вы терпеть его не будет.дать он Вам ни чего не может, гол как сокол  не говоря о другой женщине а Кто как ни Вы такая простудушная, добрая женщина будет опекать и слушать фантазии этого так и хочется сказать воробья, мне с ним образ воробья и добавлю -Соловья, как воробушек сидит и поет.У вас есть вариант .
    Просто надо знать закон Вселенной Он известен чтобы начались отношения счастливые надо не обманывать в первую очередь себя а Вы обманываете себя находясь с ним в отношениях. Он то-все за чистую монету принимает воробей Ваш а вы боясь его обидеть, расстроить это не объяснить, просто вы человек который в душе трусоватый и жалостливый.Анечка Вам надо в первую очередь признаться что Не хотите с ним строить отношения.да Вас связывает Одна веревочка и вы сами о веревке какой знаете, не важно! Тут важно эту цепочечку связи с ним порвать, Вам сейчас Вселенная не спроста воробья подослала Вы с ним тютешкаетесь, слушая его нереальные планы и завтраки, Вы хоть раз отказывали? А почему Вы сами себя то так не любите, вы говорите меня наказали за что? Вас не наказали Вас Вселенная научить хочет хоть Раз Отказать.Почему Вы у меня за последний кусок ухватились обглоданный ?! Вы чем-то хуже вашей соседки? хуже другой женщины? Вы нюни не распускайте Анют, больно когда в симпотичная, правда может при форме женщина, но поврьте не то какая вы важно физически а то-Что внутри какой поток внутри Вас распускается а Вам обглоданный кусок достается, так Вы сами его взяли в руки.Вам родственница даже вижу говорила близкий человек почему ты такая простодушная, безотказная!?? Да Макс болен, но не ВАШ ЭТО КРЕСТ! Пусть он сам это несет.Мужа Вы своего встретите будущего через 9 -10 месяцев не раньше.Вы еще его не знаете. За это время Вам Вселенная дает время себя привести в порядок.заняться спортом, Душевное состояние подкачать, чтобы вы полюбили себя я хочу За это время Это время будет на Вас не для кого то и в ожидании В знаете он появиться Я вам сказала не ранее того срока, вам срок дается за этот срок вам надо себя привести в форму, как Вы с этой задачей справитесь то Он появиться, за 9 месяцев я думаю в сами себя заново сможете родить.Станьте Императрицей как мечтали! Займитесь собой .
    Вы должны решиться на этот шаг.С максимом решайтесь сами, жалеть его не надо Он большой ребенок потом еще виноватой останитесь.Лучше отпор дать, За это время у Вас будет этот шанс  вы сами себя заново откроете. А мужчина Ваш связан с дорожкой, таксист скорее всего. ездит, много говорит и за это получает деньги и вижу транспорт.

    ноябрь 11, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Максим с самого начала Вас привлек только своей чувственностью и какой-то беззащитностью, но чувств к нему как не было, так и нет. Чтобы увидеть развитие в своей личной жизни стоит отпустить Максима, не наказывать саму себя и побыть немного одной — успокоиться, оглядеться.
    Ваш мужчина уже довольно скоро появится возле Вас. Человек весьма спокойный, рассудительный, сильный как морально, так и физически, разведен также как и Вы. Старше Вас на 8-9 лет, каким-то образом будет связан с Вашей работой.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такого парня упустили. Будете локти кусать. Бог вам дает, а вы говорите: «Не то». В один прекрасный момент Господь махнет на это дело рукой.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 12, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Максимом отношения не сложатся, жалеть его не стоит, напротив нужно отпустить.

    Во-первых это будет четным и не нужно давать ложных надежд, которые со временем только будут укреплять его чувства… и потом ему будет еще больнее.

    Во-вторых, вы оба теряете время и возможно найти другу другу свою половинку. Держа рядом ложного человека, другие будут обходить стороной, понимая, что вы не одни, что есть половинка и далеко не все будут разбираться, есть ли реальные чувства и отношения? Стоит ли разбивать пару или пройти мимо....

    Как только разорвете все ниточки, прошлого, ложного и т.д., так обязательно новое знакомство не заставит себя ждать. В новом году вы обязательно будете со своей половинкой, а пока готовьте почву.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Понимаешь Анна!!!
    Должно быть жалко не его а тебя!!!   Потому что живешь не с любимым человеком и именно это мешает тебе найти настоящие любви.
    Если ты еще не счастливая то точно ты его не знаешь.

    <<<<<<<<<Фото расклад вашего вопроса>>>>>>>>>

    Сразу могу тебе сказать что это не наказания.    Но виновата во много это ты.   Карта Королева пентаклей перевернутая как раз об этом говорит.  Вед возможность быть счастливой у тебя были и не одной.  Об этом говорят следующие карты.

    Карта Ангел или Умеренность говорит что часто ты была счастливая с кем-то но потом просто резко что-то поменяла событие.  И это что-то почти всегда была ты.   Как будь-то ты начало сомневаться в него и просто от этой сомнении потом все разваливалась…    Она идет с сочетании картой 4 пентаклей.   И это говорит что ты всегда хочешь иметь «контроль над мужчиной».    Может не обязательно «контроль» но опека точно есть.  А когда много опека то сразу утихает любовь.

    Карты Возлюбленные и карта Король кубков перевернутый говорят о том что вы ждете очень особенный любовь.   Если его охарактеризовать то это что-то похоже на любовник, то есть он есть, есть романтика, есть конфеты, цветы и шампанское,…  И самое главное!!!   Он не смешивается с вашей жизни.   Если вы это осознаете то поймете что трудно найти такой человек, особенно если у вас есть кто-то рядом (Максим).

    Карта 6 мечей и Король мечей перевернутый говорят что к вам еще может приходить мужчина которые вы ждете.   Он может быть высоки и под знаком Овен, Лев или Стрелец (знак огонь).   Но ваш друг Максим может мешать это встреча.   И в принципе он сознательно или безсознательно мешал вам уже не один раз и вы знаете об этом.

    Последняя карта 8 пентаклей показывает что надо вам построится или настроится под то что ты хочешь, и убирать все что тебе мешает.   Это и есть совет карт.

    В принципе все!!!

    Удачи!!!

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всему своё время и всё у Вас будет.
    С будущим мужем встретитесь в следующем году и знакомство не в России показывыют. В перспективе возможен переезд, глобальные перемены, более яркая жизнь. Мужчина будет постарше Вас примерно на 5-7 лет, темноволосый.
    С Максимом честнее расстаться, держите его просто чтобы был… нужно отпустить.
    С уважением. Ева

    ноябрь 14, 2015 г.

    ОЛЬГА

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Душа ваша находится в поиске, несмотря на то, что вроде и есть мужчина рядом. Но внутри все ждете. На вас нет негатива, который бы мешал вам строить отношения. Есть некоторая неуверенность, нерешительность, неудовлетворенность. В первой половине 2016 года у вас будет встреча с будущим мужем. В 2017 году вероятность заключения брака. У мужчины были серьезные отношения в прошлом. Он деловой, активный человек.
    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 14, 2015 г.