Красота, Здоровье

Добрый день меня зовут Фёдор у меня здоровый телосложение не болею вот только на лице волосы не растут говорят это из за нехватки цинка в организме можно ли принимать цинк без консультации врача ? - вопрос №1705279

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Подобные вещи происходят не по причине нехватки определенных веществ в организме, а по причине гормональных изменений. По этой же причине у женщин начинают расти волосы на лице. Поэтому, проверьтесь на гормоны для начала. Всего вам наилучшего и здоровья.

    ноябрь 11, 2015 г.