Медицина

Прошел флг обследование. В протоколе исследования написано следующее: на цифровой флюорограмме органов грудной клетки без потологических изменений. Плевральные наслоения в кардио-диафрагмальных - вопрос №1705406

углах. Что это значит, как с этим бороться и от чего это бывает? Могу только добавить, что в апреле делал прокол левой гайморитовой пазухи в связи с гайморитом

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Добрый день! Патологии у Вас не выявлено! Наличие же плевральных наслоений говорит о перенесшем воспалительном процессе.Если Вас ничего не беспокоит то оперативного и консервативного лечения не требуется!
    Буду благодарна за оценку ответа!

    ноябрь 11, 2015 г.