Эзотерика

Решено

vip

кража - вопрос №170543

Здраствуйте могу ли я у вас получить консультацыю или помощь? у меня обворовали дом хотелосьбы иметь хоть малейшее представление кто мог это сделать или кто в этом замешан украли золото

Дополнение автора от декабрь 26, 2011 г., 12:43:23

Здраствуйте у меня обворовали дом выбрано было золото.пистолет.есть подозрения ходят разговоры что это зделали свои близкие муж помогите раскрыть тайну взлома кражы.

Дополнение автора от декабрь 26, 2011 г., 12:46:13

Здраствуйте у меня обворовали дом выбрано было золото.пистолет.есть подозрения ходят разговоры что это зделали свои близкие муж помогите раскрыть тайну взлома кражы.

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Были замешаны мужчина-42 года, женщина лет 48.(блондинка с пышной шевелюрой).Мужчина носит очки.

    декабрь 26, 2011 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    У меня такое ощущение, что это действительно сделала женщина, только не муж, а его любовница.

    декабрь 26, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Каждому по жизни отмерено определённое количество хорошего и плохого.  Пусть лучше это плохое состоит из краж и поломок вещей, чем будет состоять из потерь здоровья. Радуйтесь, что на здоровье плохого осталось меньше Наживёте.

    декабрь 26, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это был мужчина и вы его не знаете… Но навели его на ваш дом ваши знакомые — в разговоре были упомянутые ваши доходы, ваши украшения.

    декабрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свои, это 100% обокрали квартиру.

    декабрь 26, 2011 г.