Эзотерика

не складывается семейная жизнь.серьёзные отношения разрываются по не понятным причинам.всё очень запутано. - вопрос №1705676

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    668-й в

    без предварительной диагностики трудно будет указать причину ваших неудач

    ноябрь 11, 2015 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    слишком доверяете людям

    ноябрь 11, 2015 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Наталия, в вашем прошлом есть травмирующие события и обиды, которые связаны с  мужчинами… Что-то внутри вас блокирует выстраивание отношений с ними. Попробуйте разобраться самостоятельно или обращайтесь за консультацией. Есть возможность вам помочь.

    ноябрь 11, 2015 г.