Психология

Как понять что человек к тебе неравнодушен? - вопрос №1705719

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.

    По его поступкам.

    ноябрь 11, 2015 г.

    ☎Татьяна Счастливая

    97-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. В каждом мужчине присутствуют 4 основных архетипа. Они включаются, когда на горизонте появляется «та самая женщина». Если мужчина реализует не менее 3-х из этих архетипов в поступках по отношению к вам, то велика вероятность, что неравнодушен. Инстинкты: 1. Самец (хочет вас). 2.Завоеватель(проявляет активность, инициативу, добивается).3.Защитник (заботится, считает вас «своей», охраняет).4. Кормилец (приносит продукты, угощает, покупает нужное в хозяйстве). Особенно советую в вопросе чувств обратить внимание на 3 и 4. Когда мужчина проявляет о вас заботу, оберегает, защищает и когда он вас старается угостить, накормить или покупает что-то нужное вам, по его мнению (не романтические подарки, а именно — нужное), то чувства у него к вам есть. Даже если он пока в них не признается)

    ноябрь 11, 2015 г.