Медицина

Помогите!!! - вопрос №170597

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Моей маме 49 лет. В феврале этого года ее стали мучить боли в области живота.После обращения к врачам, ей поставили диагноз грыжа брюшной полости и сделали операцию, но боли не прошли, а стали усиливаться. Затем у нее стал колоть левый бок в области ребер. В настоящий момент боль распространяется на оба бока, которые стали опухать. Не помогают обезболивающие.Врачине могут поставить диагноз. Уже исключена онкология и туберкулез костей. Проводили кальпоскопию, бронхоскопию.Делали пункции различные, НО результата нет. Может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой и сможет подсказать ее решение. Заранее благодарна!

декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно, что это невралгия. Обратитесь к невропатологу.

    декабрь 26, 2011 г.