Юриспруденция

здравствуйте я подала заявление в суд на алименты. решение суда установило взыскать с отца ребенка 1;4 . но он хочет добровольно платить. какие документы или заявление я должна предоставить в - вопрос №1706150

судебный пристав.

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Александрович

    63-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вы можете подать заявление о возврате исполнительного листа Вам, как взыскателю (если исполнительный документ уже выдан судом и лежит у приставов-исполнителей), при этом вы не сможете получать от приставов никакие документы с суммами зачисленных алиментов. Если исполнительный документ у Вас на руках, вы можете просто его никуда не подавать.
    Прошу оценить мой ответ. С уважением.

    ноябрь 12, 2015 г.