Эзотерика

Решено

vip

Добрый день смогу ли я научится по проффессии мастер Наращивания ногтей ? - вопрос №1706386

Мадина 20.07.83

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут нет ничего сверх сложного, для Вас тем более… Успех будет.

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мадина.Конечно, научитесь)))Там ничего сложного нет, и клиенты у Вас будут.Удачи!
    Не забывайте ставить оценку эксперту за просмотр Вашего вопроса.Удачи!

    ноябрь 12, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Конечно сможете. Это достаточно прибыльная окажется для вас работа. Удачи)

    ноябрь 12, 2015 г.