Технологии

игры онлайн - вопрос №17065

здравствуйте, у меня такой вопрос: хочу онлайн по играть в игру например NFS Most Wantet   просит ключ продукта сколько я их не перепробывал пишет не возможно распознать

haurylchyk2 январь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Ресько

    39-й в Психологии

    Попробуйте для начала , купить лицензионный диск "NFS Most Wantet"  с номером лицензии единственным и не повторимым.

    январь 21, 2010 г.

    haurylchyk2

    а подругому ни как?

    январь 21, 2010 г.

    Михаил Жирнов

    Технологии

    Никак. Либо искать неофициальные серверы. Но пользоваться нелицензионным продуктом незаконно и делаете это вы на свой страх и риск.

    январь 22, 2010 г.

    Вейник Игорь Евгеньевич

    328-й в Технологиях

    Найдите того с кем вы хотите поиграть и попробуйте использовать программу hamachi

    январь 26, 2010 г.
  • Вы сможете поиграть по сети в том случае если у вас есть лицензионный ключ который продается в магазине или по локальной сети через программу hamachi.

    апрель 28, 2010 г.