Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Совсем не получается встретить хорошего мужчину, все время предательство и боль. Подскажите, пожалуйста, существует ли мой мужчина?... - вопрос №1706670

Буду ли я по настоящему счастлива и когда? Наталья (13.01.1982) Спасибо

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да будет… светловолосый мужчина… не пропустите…

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Все это испытывали потому, что завязывали отношения не со своим мужчиной, стремились быть не одинокой и рады были быть в отношениях, поэтому так приобрели опыт и боль.
    Серьезное знакомство идет в следующем году!

    ноябрь 12, 2015 г.