Психология

у меня есть взаимная любовь. мужчина желает ребёнка.и это хорошо.но наша жизнь находится в страхе и постоянной угрозе..а если ещё беременнеть то прятать и прятаться что бы выносить и родить..а как ещё - вопрос №1706672

у меня есть взаимная любовь. мужчина желает ребёнка.и это хорошо.но наша жизнь находится в страхе и постоянной угрозе… а если ещё беременнеть то прятать и прятаться что бы выносить и родить… а как ещё растить?? буду откровенна- это из за незаконной деятельности, в коем по такому же откровению учавствует крупная доля мирового населения(кто то по желанию, кто то по наследству, кто то по влиянию)… да… я видела документальные фильмы о подобных людях и их семьях… ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ДЕЛАЮТ ДЕТЕЙ?.. я очень слабая от таких жизненных условий… мне и сейчас трудно… а что можно предположить будет имея ребёнка?.. что вы мне посоветуете?

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    186-й в

    Дорогая милая девушка, все находиться в тяжелой жизненной ситуации и ребенок этому не будет помехой, я считаю.подробнее готова разобрать ситуацию в часе на консультации.всего Вам доброго!

    ноябрь 12, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Ввиду того, что ситуация описана очень размыто, могу предположить, что выход непосредственно в выходе из этого угрожающего вида деятельности.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Да жизнь — вообще сложная и опасная может быть, но многие женятся, рожают детей… Если вы можете изменить вашу ситуацию — то меняйте и живите «другой» жизнью, в которой вы сможете спокойно иметь детей и быть счастливой! Эту проблему, думаю, вам нужно обсудить с вашим мужчиной (а то:" мужчина желает ребенка"! Да, это хорошо, так пусть создаст условия, наверное, чтобы вы могли спокойно родить и растить ребенка и сами жить спокойно!) — так, думаю,  будет более правильно — пусть и он думает по этому вопросу, а не только вы!
    Всего вам доброго!

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!
    Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

    ноябрь 12, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответы на ваши вопросы "что вы мне посоветуете?"
    Ответ. Проблема -то не в том, что вы занимаетесь чем -то не законным, что вы прячетесь. Ваша проблема в другом: конфликте внутриличностном (не хочу, не готова, но просят сделать) и межличностных, ваших с мужчиной, отношениях.
    Рекомендации.
    1. Уберите внутриличностный конфликт. Предложите мужчине встречное предложение- создайте почву для полноценного ожидаемого зачатия, переводит вас из статуса «сожительница» в статус «законной жены», к слову там не нужна справка с работы)) Только рождаясь в законном браке ребенок и вы приобретаете право на что-либо, например, доходы от  нелегала ваш сожитель пусть переводит пока на вас, а потом и на ребенка.
    2. Уберите межличностный конфликт. Ребенок — это ожидаемое обоими партнерами событие, которые осознают, что ребенок -это не игрушка, это живой организм, который потребует собственных временных, физических и психоэмоциональных затрат, и это огромная, на целых 18 лет, юридическая ответственность за него.  И, если, мужчина, ориентируется на свое капризное желание «хочу ребенка», не учитывая ваши страхи, вашу неуверенность и другое, это значит, что мужчина, всего лишь говорит вам пустые и не несущие в себе глубокий смысл, слова, которые любят слушать все женщины. Поэтому вам не стоит нервничать. просто продолжайте предохранятся)) Не все мечты сожителей должны исполняться)) Создаст условия-вы подумаете стоит или нет
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    ноябрь 12, 2015 г.