Эзотерика

Решено

Где я буду востребована ? там где уже была, либо там где ещё предстоит побывать? г/р.01.11.1961 м/ржд Тула, ПМЖ Туаспе - вопрос №1706699

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данный момент вам не стоит менять что-то кардинально в своей жизни, так как перемены будут вас расстраивать и вы не получите желаемого. Вам стоит остановиться и понять свои желания а не стремиться к большим переменам. У вас будет хорошее развитие, но в следующем года, пока не торопитесь, всему свое время, ваш период скоро наступит.

    Удачи вам и счастья!

    ноябрь 12, 2015 г.