Эзотерика

Решено

vip

Ком в горле. - вопрос №195457

Уважаемые эксперты! Почему когда я начинаю читать заговор на воду от тоски, то через некоторое время у меня как ком в горле образуется и я не могу ничего произнести, начинаю кашлять, подкатывает тошнота, рвотный позыв, как-будто горло зыкрывают изнутри? Очень трудно дочитать до конца заговор. Что это такое с чем связано?

Дополнение автора от февраль 3, 2012 г., 21:26:11

Может ли кто-либо сделать диагнотику, посмотреть.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Либо есть блокировка горла что вызывает тоску либо ваше подсознание сопротивляется вашему заговору. Поищите причину тоски и придёте к ответу на ваш вопрос.

    февраль 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может быть психосоматикой, но не исключается наличие какой то негативной программы. Нужно смотреть.

    февраль 3, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причины могут быть различные, попробуйте читать другой заговор. Негатива не вижу.

    Всего вам наилучшего, обращайтесь в приват, если вам нужна полная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

    февраль 3, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Вообще то это распространненая версия сопротивления негатива. Вот почему всегда нужно под рукой держать свои записи, чтоб вслучае чего дочитать заговор. Удачи.

    февраль 3, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    чтобы заговор исполнять нужна энергия.
    А вы себе и своей энергетики не уделяете внимания. Отсутствие у вас энергии вашей души и является причиной вашей тоски.
    Читая заговор вы откачиваете остатки энергии — организм сопротивляется, вот и спазматический кашель.

    для начала нужно поднять баланс позитивной энергии, энергии своей души.

    февраль 4, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Можете попробовать простое средство проверки: в момент чтения заговора держите в руках острый нож прижатый лезвием к ладони так, чтобы при легком сжатии порезал кожу. Если в ходе чтения порежете ладонь — нечисть кинется туда, и вы дочитаете. Если ладонь останется целой — значит, причина психологического характера.

    февраль 4, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что тоску наводят, и у вас не хватает сил сопротивляться неприятностям. Скорее всего такую работу должен проводить мастер, чеовек с опытом. В целом, по общему раскладу могу сказать, что негатив у вас действительно есть.

    февраль 4, 2012 г.

    Azarina

    322-й в

    Силы зла борются с силами добра!

    апрель 3, 2015 г.