Технологии

не воспроизводится запись на диктафоне в айфоне - вопрос №1706749

Добрый день! В айфоне 5, записывалась запись на диктофон в течении 1 часа, после поступил звонок, я нажала стоп, ответила на звонок и заблокировала телефон. Запись, как таковая имеется, но не включается (вычитала, что должна произойти ещё обработка записи). Можно ли что-то предпринять, чтобы запустить запись? Спасибо

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Запись находится в разделе media/recordings. Сохраняется в формате .m4a
    Перенести можно любым файловым менеджером для iphone — например DiskAid
    Джейлбрейк ЕСТЬ?

    ноябрь 12, 2015 г.

    Максим

    17-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    http://www.ipoding.ru/manuals/iphone/ios-7/gl_26/

    ноябрь 12, 2015 г.