Эзотерика

снята ли рассора с моего мужа будем ли мы жить дальше уйдет ли он от той что его приворожила и примет ли он детей в том чиле новорожденогоребенка будем ли мы с ним долго и счастливо просто хочу с ним - вопрос №1706820

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    На вас стоит негативная программа, сделайте сами диагностику яйцом.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Для ответа нужны ваши и мужа данные и желательно его  фото. Тогда можно сказать, осталось на нем воздействие или оно снято

    ноябрь 12, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Для подобного рода вопросов следует показывать фото.
    в месте вас не наблюдаю.

    ноябрь 13, 2015 г.