Технологии

Решено

При запуске компьютера появляется на мониторе надпись No signal. Когда в безопасном режиме удаляю драйвер видеокарты, то компьютер запускается в обычном режиме ненадолго, пока драйвер не встанет назад - вопрос №1706907

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Все признаки подгоревшей видеокарты…

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим

    17-й в Технологиях

    Здравствуйте! Попробуйте переустановить драйвер видеокарты! С официального сайта производителя! Возможно и поломка видеокарты, как было сказано ранее!

    ноябрь 12, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .

     No signal указывает на проблемы драйвера монитора, и выключается скорее всего не из-за видео карты а из-за проблемы с БП, система защиты ( Контролер БП, уходит в режим защиты ) и откл. ПК полностью.

    ноябрь 12, 2015 г.