Эзотерика

Решено

Пропал кот Тиша выскочил из машины он кастрирован цвета палевого глаза янтарного желтые косит на левый глазик ему год и семь месяцев умоляю если кто может определить по фотографии жив ли он или дать - вопрос №1706972

еще какую нибудь информацию Помогите очень прошу изображение из вопроса - Пропал кот Тиша выскочил из машины он кастрирован цвета палевого глаза янтарного желтые косит на левый глазик ему год и семь месяцев умоляю если кто может определить по фотографии жив ли он или дать

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете должны вы его найти, я не вижу смерти, при этом он какой то очень уставший выходит. Мужчина рядом падает он как то поможет найти что ли.

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Вы знаете, что-то плохо так идет информация про котика. Если он и жив, то в очень плачевном состоянии, уставший какой-то, измученный. Что-то не хорошо идет… Буд-то нет его уже…простите.

    ноябрь 30, 2015 г.