Эзотерика

Решено

vip

по жизне не везет, хочется семью. познакомилась и общаюсь с человеком . вижу в нем человека с которым хочется создать семью. будет ли с ним будущее. я мария 29.08.1984 он Мариос 20.05.1974 - вопрос №1706976

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.брак идёт в течении 6-ти месяцев.но возможно это не он Ваш будущий муж.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну перспектива есть, но до семьи Вам еще далеко, как то не понятно еще, но главное что перспектива присутствует, уже не мало важный фактор в отношениях, знать что будущее есть.

    ноябрь 12, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    При определённых обстоятельствах брак возможен. Только я Вас вместе не вижу, вижу связь через расстояния. Вы выйдите замуж в следующем году, подвенечное платье на Вас. Всего Вам хорошего!

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Брак с этим человеком вполне возможен. Он стабильный, Вы за ним будете как за каменной стеной. Не исключены и проблемы, которые у Вас могут возникнуть из-за характера Мариоса.  Дальнейшее развитие отношений смогут показать дополнительные расклады. Приглашаю Вас на консультацию.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    По картам я вас вижу вместе, перспективы хорошие для отношений, должны построить прекрасное будущее.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации