Эзотерика

vip

Здравствуйте! Сможет ли "удержаться" на нынешней работе Татьяна (25.12.1978)? Справится ли с работой? Спасибо. - вопрос №1706984

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    да сможет удержаться, хотя сложностей и преград будет много

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.удержитесь.Вам будут мешать.но Вы справитесь.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если постарается, т сможет, идет противоречие с други сотрудником у начальство. Есть и смена работы., но все это в будущем и в далеком, пока Ваше место там где Вы сейчас.

    ноябрь 12, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Справитесь с работой, она начнёт Вам нравится месяца через два. Следующий год даёт Вам перспективу увеличить финансовую стабильность. Будут небольшие проблемы, но Вы с ними справитесь. Успеха Вам!

    ноябрь 12, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте. В будущем на этой работе предстоит пережить кризис, который может возникнуть из-за скандала  на рабочем месте. Преграды могут возникнуть в самом начале нахождения на рабочем месте. У Вас будет двойственное состояние. Сомнения полностью поглотят, Вы не будете понимать перспектив на данном месте. Вообще место для Вас беспокойное. Татьяна, можно просмотреть в дополнительной консультации причины, мешающие денежному потоку.Зная причины, Вы можете спокойно моделировать свое будущее

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Удержитесь на работе.У вас есть покровитель который вам в этом поможет.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Глаза бояться, а руки делают. Она может быть искренне озабочена и не уверена в себе, но у нее все должно получиться.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 12, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С работой справится.
    Но просматривается, что уволится она захочет сама в будущем.
    Всех благ.