Психология

Решено

Можно ли соблазнить женатого мужчину,любящего свою жену? - вопрос №1707095

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Екатерина, это зависит от моральных принципов конкретного мужчины и от способностей той, которая хочет его соблазнить. Если Вы захотите узнать о том, что волнует именно Вас в данном вопросе, обращайтесь, буду рада помочь.  Удачи. Ирина.

    ноябрь 12, 2015 г.
  • на интим можно. на несколько раз тоже можно. но если он жену любит то все равно будет с ней. а вероятность соблазнения зависит от его моральных устокв

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
    Почему Вы задаётесь таким вопросом и кем именно являетесь Вы, женой или возможной соблазнительницей?
    Если сердце мужчины открыто только для возлюбленной, то можно его заинтересовать, но не больше. Если он склонен к полигамному поведению, то может на время поддаться соблазну на уровне тела.

    ноябрь 12, 2015 г.