Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!!! Будут ли улучшения в отношениях с молодым человеком Евгением(19.04.1990)? Будем ли мы снова вместе? Ольга(21.01.1992) - вопрос №1707240

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!!!
Будут ли улучшения в отношениях с молодым человеком Евгением(19.04.1990)? Будем ли мы снова вместе?
Ольга(21.01.1992)

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    В ваши отношения вмешивается другая девушка. Но вы пара хорошо совместимая и по судьбе можете быть вместе. Если, конечно, никто не помешает.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Ольга, у вас все должно  быть хорошо. Но  имейте ввиду, Евгений еще не нагулялся, и он пока не готов бежать  в ЗАГС. надо  немного подождать, не давите на него. И да, у вас все будет хорошо) Не бегайте за ним. Пускай сам бегает  за вами. Он вас очень любит!

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас есть серьезные шансы на улучшение отношений, но хотеть этого должны вы оба.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 12, 2015 г.