Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось что у ребёнка выросли два передних верхних зуба, что это означает? Спасибо! - вопрос №1416777

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать, что у ребенка вылезут долгожданные зубки. Или другое значение — вы будете чему-то радоваться. Как тем первым зубкам вашего ребенка.
    Всего вам доброго!

    март 20, 2015 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Хорошие новости в семье, роду. Здоровье, прибыль, достаток. А так же окончание чего то волнующего, напрягающего вас, например судебного разбирательства или же решение какого то важного вопроса в рабочей, карьерной сфере, что то на таком уровне.

    Приятных снов))

    март 20, 2015 г.