Эзотерика

Год рождения 20.02.1994 Зовут Артём место рождения Херсонская область Хочу заказать эксперта заплачу сколько нужно - вопрос №1707296

Но я хочу что бы вы предсказали мне не будущее не то что меня ждёт а всего лишь прошлое или нынешнее какие ситуации моменты из жизни кто предскажет точнее того выберу в качестве дальнейших консультаций
Ни чего личного просто гарантия моя

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, у вас сейчас проблемы. Бывшая девушка, вот недавно которая, сделала вам порчу. Вы сейчас хотите все бросить, но так как вы боец, будете воевать до последнего с ситуацией.
    Встреча должна была у вас быть с девушкой, но сорвалась. А сейчас вас ждет дорога…

    ноябрь 12, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы желаете узнать про свою девушку-верна она Вам.не изменяла? есть ли у неё другой и как она к Вам относится.

    ноябрь 12, 2015 г.