Технологии

Решено

Здраствуйте. Какую видеокарту можно поставить на мат. плат. msi 915gm4 (стояла GeForce 7300LE) - вопрос №1707373

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    17-й в Технологиях

    Здравствуйте! Технически поставить можно любую с PCI Express 16 шиной! Но если из последних, может быть несовместимость (программная), материнская плата даже не поддерживает двухъядерные процессоры! А это большой минус для игр!

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    72-й в Технологиях

    Не вижу смысла возиться со старым железом.Предлагаю бюджетную материнскую плату и видеокарту.
    www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/805028
    www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/317252/

    ноябрь 13, 2015 г.