Эзотерика

Всем доброй ночи! Будет ли у меня в 2016 году у меня свое личное жилье?Спасибо.Ольга. 09.07.1977 - вопрос №1707640

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нинель

    431-й в

    Здравствуйте вижу этот вопрос вас волнует довольно долгое время и вы всё никак не можете его решить.Если хотите  я могу вам помочь и у  вас будет в 2016 году жильё.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Всего вам наилучшего.Если нужна помощь обращайтесь буду рада вам помочь!!!

    ноябрь 13, 2015 г.

    НАТАЛЬЯ

    673-й в

    Есть  возможность стремительного решения Вашего вопроса  и поможет Вам в этом мужчина.
    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы .
    Удачи Вам.

    октябрь 21, 2016 г.